В Харькове,Львове активизируется партизанское движение,не означает ли это,что военные действия

переходят в глубь Украины??
В Харькове в ночь на субботу в депо на железнодорожной станции Безлюдовка взорвалась цистерна , это уже третий взрыв в Харькове за последние две недели.
9 ноября в пабе "Стена", который активно помогал украинской армии, взорвалось самодельное взрывное устройство.В результате взрыва пострадали люди.
20 ноября взрыв произошел на электрической подстанции неподалеку от военного госпиталя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
вот тот и у нас закопошились.....Харьков рядом...

25 ноября в Белгороде объявят тревогу

Во вторник, 25 ноября, с 14:00 до 16:00 в областном центре пройдет техническая проверка системы оповещения. В городе сработают электросирены, а в эфире теле- и радиоканалов выйдет спецобращение МЧС. Просим не поддаваться панике и с пониманием отнестись к технической проверке. Подробнее http://belive.ru/?p=27309

Пожалуйста распространите информацию по просьбе МЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
голодные (а так же холодные) бунты в лугандонии-вот о чём действительно стоит призадуматься.
Верховный Наставник (141300)
А во Львове супротив кого партизанють? Мабуть от немцев баррикады строють
Верховный Наставник (236527)
Молодцы мальчишки. Есть в Украине не зазомбированные люди, готовые не прискакивать под дудку обамки, а думающие и готовые защищать родину и идеалы. Русские ли, украинцы-молодцы, это Мужчины.