Какие мотивации у человека,что он хочет?Вопрос о смене работы.

Рассмотрим такую привычную ситуацию:работают люди на предприятии,всё их устраивает,НО-вдруг появляется новый директор и устанавливает свои правила,которые не очень-то нравятся меньшей части коллектива.Часть работников увольняется,находят себе новую работу,работают и забывают о прежнем месте работы.Но вот есть же такие,которые на новом месте работы начинают ностальгировать по прежнему месту работы и намекать коллегам,что тут всё неправильно,а надо работать так,как раньше на их предприятии работали-пока новый директор не взялся.В коллективе начинаются трения,нарастает напряжение...
Вопрос-чего добиваются такие провокаторы-руководства предприятием,краха предприятия во благо своих личных целей или есть ещё варианты???????

Эта ситуация,думаю,знакома многим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Да нет, они, во-первых, просто хотят, чтобы все было привычно, а во-вторых, хотят восстановления прежнего статуса, того, что был на прежней работе.