Итак , неонацисты сняли маски ??? Фашисты , всему миру , открыли свои "имена" ???

Украина и США не поддержали резолюцию России по борьбе с неонацизмом

...... только три государства выступили против — США, Украина и Канада.

При голосовании 115 государств проголосовали «за», воздержались 55 стран, в том числе страны Евросоюза.

http://news.mail.ru/politics/20224005/
Главное , теперь ВЕСЬ мир , знает , кто НАСТОЯЩИЙ , нацист - фашист !!! Кого НУЖНО , судить в Нюрнберге .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нюрнберг проведем в Вашингтоне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
А кто бы сомневался? Странно, что от теплой кампании на сей раз откололась Австралия. Или она тоже в рядах воздержавшихся?
Наставник (55023)
Результат ожидаемый на самом деле, главное, что приняли резолюцию саму.
Мудрец (13118)
США всегда были спонсорами нацизма. Канада их убежищем. Украина оказалась плодотворной почвой для фашизма.
Наставник (26625)

Батюшки, а мы и не знали.....
Мудрец (17748)
Теперь мы точно знаем, кто фашисты, и какие у них идеалы
вот пример - автомайдауны облипили ворода резиденцииПидрахуя стикерами-зраднык, за то что он не проголосовал за закон о люстрации, а сами вообще фашисты.
А судьи - кто?
Мудрец (19387)
а мне интеснее список воздержавшихся
вот где опасность
в прошлой резолюции их было 50
по-моему 2010год
сейчас - в 2014-их уже 75
то есть из 193 стран - против 3-сша-канада-укропы
и воздержались 75
то есть - всего 115 стран поддержали
это же тенденция
сцуко - общество звереет
в пещеры скоро полезем
ох------ть
и это цивилизация называется

и почему 55? а где еще 20?
ЕС-то понятно-они же колония СШП

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1590050