По 10-11 лет в школе штаны протирали... А теперь честно... Что из школьной программы запомнили...? Млин, у меня из головы как ураганом всё снесло... Ничего не помню почти...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня как в поговорке- плохо когда не знаешь да еще и забудешь))))
вот реально, с сыном уроки делаю и такое впечатление, что вообще в школе никогда не училась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Стихи...некоторые почему то вот врезались в память ))
Верховный Наставник (126256)
Лукавите, Бонни...
Пишете-то Вы грамотно.
Задача образования научить мыслить, ну, по крайней мере была такая задача.