Магистр (2087)

Чего испугался Байден в Киеве? Почему цветочки не положил?

http://news.mail.ru/politics/20223499/?frommail=1
Байден отказался от возложения венков к памятнику «Небесной сотни» в Киеве
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
"Служба безопасности Байдена, посчитав ситуацию СЛИЩКОМ? опасной"...
В центре Киева.
Вот если бы в зоне действий карателей- там бы он цветочки положил...
зы. Или протянул ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Боялся, что на следующий год кто-нибудь уже ему цветочков на то же самое место принесет
Наставник (44776)
его охрана заявила, что среди вольных и независимых людей киевской хунты, они не могут отвечать за его безопасность.
ну самого Байдена я не считаю (что скажут, то он и будет делать). а вот его охрана просто реально оценивает обстановку. а это значит, что людям, которые хотят мира, на майдане делать нечего.
Наставник (26625)
Печеньки дома оставил...
Наставник (70427)
Так их снайперы мочили эту сотню....
Наставник (98836)
Чует кошка чье мясо съела...
Снайперы - это необходимое условие любой цветной революции
Пока ни в одном сценарии за последние 50 лет не было исключений.

Мудрец (19387)
это было бы опа какое кощунство
это только укропы на это способны-убить а потом трупам героев дать
байден знает что они убили этот народ
и добивают его