ВЫ когда служили,тёрки были с другими национальностями в ЧАСТИ ?Кто держал шишку?Могу сказать за

некоторых : Казахов;Азеров;Таджиков;Узбеков;Киргизов;Якутов; Украинцев;Чеченов;Монголов и ИНТЭРНАЦИОЛИСТОВ !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (7945)
Я в ВДВ служил ... там у каждого своя шишка была ...
А кавказцы были мягкими и покладистыми ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
У нас майор Посонский шишку держал ,гадина этакая.. нам не до нац. было из двух лет службы,год на полигоне ,на учениях были .... А чморики были из всяких.. ))
Верховный Наставник (127320)
У меня учебка в ОУЦе была,гоняли так,что ни на какие тёрки времени не оставалось,а потом Чечня,там тем более "держать шишку" приходилось всем.
Ха! Во-первых, никаких других национальностей, окромя славян, у нас не наблюдалось. Вообще. Во-вторых за одну только высказанную мысль , подобную вашему вопросу, у нас можно было сразу отхватить трое суток гауптвахты от НЗ. А за любое проявление так называемой дедовщины трибунал у нас был обеспечен - это вам не хухры-мухры а служба с боевым заряженным оружием круглосуточно то есть, фактически, боевые действия. И за подрыв боеспособности статья была шо надо. И в Уставе погранслужбы я, старший ПН, имел безусловное право применения оружия в случае отказа младшего наряда от выполнения моего приказа.
Так что желающих шутить, подобно вам, у нас что-то не находилось.
Хранитель Истины (341563)
В моей части где служил не делили по национальной принадлежности. А чмошников нагибали не зависимо кто где родился.