Для кого показывают мультики в субботу в 7 утра?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43409)
Для меня, я рано встаю не зависимо от дня недели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня.....Только я не смотрю..Большая уже..))
Привет!
Мудрец (10900)
а для кого их показывают ночью????? карусель,никелодион,дисней..круглосуточно!! откуда знаю? дочь когда болеет,ночью "зажигает",то включаем,пока скорую ждем..или ждем пока лекарство подействует..
Для родителей. Чтобы они в спокойной обстановке посмотрели то, о чём потом с ребёнком можно было бы поговорить. ))))