Я с этими Ответами совсем литературный русский язык позабыла...))) Как более-менее прилично будет сказать «заткнись!» ?)) А то у меня в голове только «шарап!»)))+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кому именно?)
Сударь будьте любезны закрыть свой ошибальник в мою сторону..))
Не сочтите за труд послушать тишину из ваших уст.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Можно сказать, например:"Заткни фонтан своего красноречия!"
Мудрец (13852)
Привет! На литературном будет -" А не замолчать ли Вам свой рот!!!!!!!" ))))))))))))))
Наставник (49362)
Напомню классику - "Если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану" (Козьма Прутков)
Доброго утра)