А что делать, чтобы снег пошел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52382)
вырезать Тяпа вырезать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
купи машину на летней резине)))
Наставник (43117)
Снежная пушка в помосчь )

Только сейчас задумался над нашим
великим и могучим . Снег идет , куда он идет то ,
когда у него даже ножек для ходьбы нет .
Вот как иностранцу вкурить наш язык , недаром
говорят , что русский язык второй по сложности
для изучения , после китайского .
Мудрец (20354)
Ой и не говорите, тоже снега хочеться а его все нет.. Не охота что бы как в прошлом году,Новый Год и не снежинки!даже настроения не было
Не знаю. А так ли уж надо? В Москве насыпят химии, потом этот грязный снег скинут на обочины, вид будет неопрятный. Собаки сверху нагадят.
Единственное, хочется на коньках покататься. И Новый год без снега не Новый год.
Гроссмейстер (7385)
Мы все скоро умрем, но снег выпадет раньше - фраза из фильма .....

Мудрец (19037)
Вслух радоваться сухой бесснежной зиме -
небеса тут же перебьют радость.
Просветленный (509683)
Молиться, если Вы верующая...
Доброе утро
белые панталоны на балкон повесь - призови....
Верховный Наставник (156609)
Можно покамлать, в бубен поколотить... Но, думаю, подождать надёжнее всего будет, если ждать, то обязательно пойдёт.