если надумал человек профессию сменить, на кого можно пойти учиться когда уже 30 лет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
На лифтёра или на консьержа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
на повара
Хранитель Истины (306753)
ой, да скоко угодно возможностей, правда, от здоровья зависит. Сварщики, станочники, слесари сейчас в цене.
Рабочие и строительные специальности сейчас наиболее востребованы .
Если мозги шурупят , можно заняться программированием , тоже всегда
востребованная работа . Ну а так , всё индивидуально , для начала надо
изучить местный рынок труда , а уж потом определяться с направлением .
Наставник (38466)
на балерину не советую))) (им жрать мясо низзя,и ваще жрать низзя)))
Наставник (50482)
на электромонтера иди,не прогадаешь. сварщик вредная,там дугой дышать. онкология не дремлет
Верховный Наставник (133383)
На кого угодно. Вся жизнь впереди..
Ну вот мед это долго..
Хотя у меня есть знакомый, ему 33, и он пошел учиться на клиническую медицину!!!
По глазам видно, что не до конца верит в задуманное, но мужчино очень умный. Очень.
Ну естественно я ему по заднице надавала образно м сказала, чтоб не ссал ибо все будет океюшки!!!!
Поэтому учись)))
Просветленный (509683)
Если через ПТУ - на кого угодно