Опытный мужчина"не туда"даже по телефону не попадает.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1267)
угу-угу...)
типа, для опытного мужчины,
если "не занято" - значит "туда"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное ствол быстро высунуть и успеть прицелиться
Просветленный (723167)
Задавая вопрос, Вы стремитесь получить ответ, или просто сделать инфовброс генита... гениальности ?
Или как ? Или как обычно ?

Просто я ни разу не видел ни оценок за ответы на Ваши вопросы, ни ЛО кому-л.

... сэр! Я не просил и не намекал на то, чтобы ЛО дать именно мне.
Наставник (56985)
ну если тока каждый день по телефону говорит-)))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже но и таковое бывает однако
Опытный мушчина, док..)) -
не туда - даже по телефону
попадает так,
КАК ещё никто не попадал..)
Хранитель Истины (427236)
Опытный мужчина попадая не туда сразу извиняется
Специалист (977)
Ага, потому что опытный, попав "не туда", сумеет и из этого недоразумения извлечь как минимум новый опыт...))