Вы в курсе, что подмосковную банду убийц автомобилистов раскрыли? Главарь таджик - убит

Те, которые шины прокалывали и убивали людей в машинах. Не знаю верить или нет. Бен Ладен тоже мертв и ничего не скажет. Убито более 20 человек с лета с.г.
Маркин уже выступил
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104532)
Чё-то не доверяю я всем этим торжественным новостям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
так давно знаем.Уже несколько дней все СМИ трещат
эта новость гремела три недели назад - ты ток щас услышала?
Гроссмейстер (7385)
А заместитель главаря банды узбек, вот объясните почему у нас в городе нет узбеков и таджиков вообще нет, у нас их не любят
Мудрец (24662)
Я даже знаю, что месяца два назад в домодедовских селах слюну у мужиков брали, во как... А про таджиков давно уже оповестили..
Хранитель Истины (457721)
Да, в курсе... И попробуйте после этого утверждать, что преступность не имеет национальности!
Наставник (70427)
Киргиз главарь....