Магистр (2087)

У Украины долги перед МВФ И Россией. Как они будут рассчитываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Ничем страна банкрот, так и будут жить в долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Натурой.

В смысле - улыбками галичанских дивчин и крепкими объятиями ровенских парубков.
как будут рассчитываться, будем посмотреть... а деньгами не нуна ссорить - это пральна...
Советник (4895)
не будут они возвращать долги
А кто говорит про расчёт? Сначала пьянка по поводу пэрэмогы очередного майдана...ну а народ обойдётся.
Хранитель Истины (259114)
Сегодня российский премьер заявил, что Россия собирается помогать Украине и новому правительству, так что решайте, а то долги вырастут еще больше.
Мудрец (24808)
Как Александр Сергеевич говорил: "Кому я должен - всем прощаю!"
Мудрец (15048)
Президент России Владимир Путин заявил, что независимо от того, кто будет у власти на Украине в ближайшее время, РФ не пересмотрит договоренности по кредитам и снижении цены на газ, передает «Интерфакс».

«Мы исходим из того, что и тот кредит, о котором мы говорили, и поэтапное снижение цен на энергоносители, на газ, прежде всего, связаны с необходимостью и желанием поддержать не какое-то конкретное правительство, а украинский народ», — пояснил глава государства.

Путин также отметил, что Россия не будет вмешиваться во внутренние дела Украины. Президент уверен, что стране не требуются советы, поскольку «украинский народ сам в состоянии разобраться».

______________________________

Бардак!!!! Путин тебя спросить забыл!!!
Мудрец (22192)
распродавать страну придётся.