Вас в человеке, что чаще всего привлекает?) Внешность, фигура, улыбка, голос... ?))

Меня - голос...) Есть люди, которых я бы слушала и слушала и слушала...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Mi
Мудрец (11182)
Что чаще,не скажу,всегда по разному.Но мне многое важно.И ум и чувство юмора,как человек себя ведёт с другими людьми,с детьми,животными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня искренность.

Ах...КАК МАЛО людей меня привлекает!

Доброго?
Верховный Наставник (174400)
Меня привлеч может только ВСЁ!)))
Глаза,руки,голос.., стиль,доброта ,умение себя подать и чувство юмора))
Гроссмейстер (9017)
не...тока та, которая "та"))
При первой визуальной встрече фигура и глаза, за тем ум и обаяние.
Голос тоже люблю,но больше всего нравиться, глаза, руки и улыбка.
Верховный Наставник (169813)
Активная позиция .

Серьёзно...для меня это показатель ..во-первых человеку я значит как минимум интересна, если он делает в мою сторону активные действия..во-вторых - это характеризует его не как инфантильного человека, а как целеустремлённого.....при этом ...вот ...даже если в конце концов обнаруживается дурной характер или внешне не очень нравится ...я всё-равно с очень большим трудом от него отвыкаю...просто по причине того, что делал шаги навстречу мне)
Мудрец (18504)
Чувство юмора в писсеместичном стиле

Наставник (77731)
Голос,чувство юмора,речь...
Верховный Наставник (172268)
Мысли.