А вы помните своё самое первое эротичское разочарование в этой жизни?Я помнб- в детсаду-с кукляшки трусы ну никак не хотели сниматься((((..кто так шъёт?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А у меня было первое разочарование, когда меня мама обманула.
В ответ на мой вопрос, почему у нашей соседки живот вырос такой огромный, она ответила, что та... картошки объелась(дело было в Сибири).
А я-то уже азы познала от соседских девчушек, что...
"живот живот трёт... и один из них растёт"
Хотелось подробности узнать, которых, увы... меня на тот момент лишили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
А ты ваще зачем с кукляшки трусы сЫмал?))