«.. Так за лучшие показатели злошного года... Шапкой-неведимкой награждается...» Кто? Какому злошнику или злошнице шапчонку эту присудим? И зачем она ему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Трусману, он без неё жить не может, а нам всё равно ни к чему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мне... мне подарите))))))
*тянет руку*

за вредность мою вечную))) шоб глаза ваши меня не видели)))
Хранитель Истины (430098)
И не зачем, а как символ его неуловимости. Неуловимый Джо.

невИдимкой, герцогиня.
Верховный Наставник (133383)
Шапка-невидимка - плохая награда)) здесь вместо шапок просто в ЧС заносят. Награждать так чем-нибудь вкусненьким