Ну так что, будем мутить прогнозы на ОИ? Кто хочет, отзывайтесь.

LAK, повторю вам очередной раз: я делаю результаты прогнозов по возможности быстро. Но я не могу из-за них бросить семью и работу или вообще не спать по ночам. На профессионализм не претендую.
Дополнен 10 лет назад
Абезе: Тебя возьму в первую очередь.
Дополнен 10 лет назад
Вова, мы здесь хозяева лагеря))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Россия победит!
Советник (4885)
Меня возьмёшь?
Советник (2629)
Эд мутит в своей группе в майле, это вне Ответов.

Вау! 102 балла! А где балл за вход на проект?)))
Я всегда за любой кипишь))))
Мудрец (14296)
Нельзя упускать такую отличную возможность прогнозировать ОИ, ведь в них могут участвовать Все независимо от "лиговой принадлежности"!
Проводить должен самый лучший организатор прогнозов, и не секрет ни для кого, что это Вы.
Одно только замечание/предложение. Результаты прогнозов должны показываться очень быстро, сразу после завершившихся игр. Это делает прогнозы интереснее, да и вообще выглядит профессионально.
Удачи Вам!
Всех призываю прогнозировать !
Хранитель Истины (399712)
Россия уже проиграла вон сколько:

Гроссмейстер (5349)
а меня возьмете поучаствую для комплекта общего