Какие буквы вы говорите ртом в процессе фотографирования? (мобилофото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (90289)
Напомнило......

Кобзон купил в Грузии аппаратуру для концертов,стал настраивать и говорит в микрофон:
- Раз,раз,раз....
Из колонок раздаётся:
- ОдЫн,одЫн,одЫн......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Всякие разные буквы русского алфавита.)

.
Мудрец (11148)
это что за фаллический символ ?
Магистр (1447)
А ну нахрен рещще подсуетились, взяли шампанское, жених невесту! Да не в том смысле взял, наруки взял и понес через мост, оп оп быриком, шевелим толстои *ой. Родственники не отсвечиваем в кадре, ваши унылые лица никому не интересны, невеста натяни улыбку, жених бухать будешь потом, а сеичас улыбаемся и машем )
Мудрец (15672)
Русские, как правило. Других я не знаю
Я даже при просмотре скажу:
"У Мойши и микрофон ... с пультом!"
Хранитель Истины (305182)
А хто мелкофон заплевал?
Б Л Я
Наставник (52978)
попробуй туда сказать не ртом!ик-это заблудившийся пук
Наставник (27670)
Мля,блин...
Советник (2704)
Е П Т
Советник (2596)
.... твою мать!

ПыСы. Фото не мое.
Гроссмейстер (7856)
Ышшо!