Абаснуйте ,почему нельзя лезти к вашему мужику?)))))))))))))что можете сделать ? на что способны ? или пофиг ,можно лезти

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тфу! Срамота! Что за нравы лазить к чужим мужикам? Приставать к ним... манить их....фу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Тебе - можно)) Табуреточку дать?))))))
Одного вообще подарить могу))) От второго руки фу... я сама ещё не наигралась)))))))
Верховный Наставник (176563)
Любая женщина,которая доверяет своему мужчине,позволит лезть к нему кому угодно!
Наставник (35359)
вы видно еще ни к кому и не лазили-раз не знаете...слазайте уж разок -чтоб уж знать-ну так-для общего развития))))
Верховный Наставник (102968)
Вот молодёжь нынче шустрая пошла!
Сначала в ресторан своди,накорми,напои,до дому проводи,в постельку уложи,а потом и лезь)))
Наставник (47290)
мне пофиг лезь ко мне я импотент
Хранитель Истины (301513)
Потому что это мой мужик! Поняла?))))
Сделать могу всё! Не беси меня!))))))

Можно. Но осторожно)

А я понаблюдаю))