Аж разругалась с чокнутым «дарвинистом»... Не могу представить себя «бывшей шимпанзюкой'... Чует сердце, не обезьяны мы... Вот как чувствуете, лично Вы от кого произошли?))) Пришельцы потрудились, не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
На самом деле там была жуткая история ))
Пришельцев было всего трое - Гаврила, Абрамгутанг и красавица Шимпанзюка. Ничто пришельцевское им не было чуждо, не поделили они Шимпанзюку. Драчка была такая, что всё вокруг на Земле аж периодически вымирало. И вот когда Шимпанзюка отдавала предпочтение Гавриле, получались гориллы, когда Абрамгутангу – орангутаны, а когда со скуки почковалась сама – шимпанзе. Вот откуда появились три ветви человекообразных… А потом со звёздной метрополии приехал ревизор, сильно умный Человек. Он усмирил бузу и захапал себе Шимпанзюку – вот тогда и появились люди… Всё бы ничего, но как только Человек и Шимпанзюка стали ушельцами, обиженные Гаврила и Абрамгутанг пустили в народе слух о том, что кривляки шимпанзе-то и есть их настоящие родители. А что – вроде похоже! Как всегда, пакостный слух оказался живуч… ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну я.. ващет от родителей...
а прапрапращуры мои... были... бегемотиками)))))

драсьте))
Верховный Наставник (176563)
Мне одна девушка прислала сообщение в одноклассники,ваще левая: Ты обезьяна и должен гордиться этим,ведь от тебя столько человек произошло))
Я вот сижу и думаю как расценивать это))))
Привет Бони!
Верховный Наставник (180670)
да ладно, вылитая бывшая!
Чуйствую, шо от отца и матери..

Да успокойтесь вы! Метисы мы - шумеров почитайте С одной стороны - потомки Богов, с другой - шимпанзе
А лучше - сходите, как я, в Планетарий! Посмотрите в 3D как Дарвин жил в своём поместье - завораживает...