В какие моменты жизни, Вам кажется, что Вы начинаете постигать её смысл? Пусть это и заблуждение, но когда Вы ближе всего подбираетесь к истине?

Когда Вам кажется, что Вы подбираетесь к истине?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3144)
Если бы я была богом, я бы спрятала смысл жизни там, где человек никогда бы его не нашел - у него под носом. Кто знает, может когда я думаю об этом, я как раз к нему и приближаюсь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я в глубокой депрессии и никого не хочу видеть))
..когда я понимаю что люблю собак больше чем людей
когда я глажу свою кошку)
Наставник (49296)
Мне кажется, убеждение в том, что начинаешь понимать смысл жизни - начальные признаки маразма... Мы только химия и в разные периоды жизни имеем разные задачи и функции и мировоззрение меняется в соответствии с ними. Нельзя переменную превратить в константу, смысл существования функции теряется.)
в целях самосохранения... не ныряю так глубоко... всё ближе к поверхности стараюсь быть.... ориентируюсь лишь на то, что кажется правильным в данный момент;)) может в этом истина?
Вы меня извините, гражданка Паркер. Но вы сами спросили... Сидя на унитазе.
Хранитель Истины (390777)
Когда пью чай "По адмиральски" . Рецепт , надеюсь, всем известен ? ;)
Так вот, когда бутылка с коньяком уже пуста, а стакан с "чаем" полон наполовину - постепенно приходит "прозрение" перед... полным провалом сознания. )))))
Верховный Наставник (126256)
Если бы Ломоносов по дороге видел за каждым кустом Москву, Москва осталась бы без университета.