Гроссмейстер (8228)

Ребяты и дывачки..у меня какойта шрифт мелкий очинь..чем это лечица..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
зиленкой намаж, потом пластырь наложи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (331558)
Погоди - авка вернулась и это пройдёт))))
Верховный Наставник (125697)
У меня тоже мелкий. Но когда открываю интересный вопрос - он(шрифт) становится чуть крупнее.
Хотя у меня на 125% стоит. Но крупнее делать - смысла нет: страница растягивается и приходится ее двигать по горизонтали ...
Верховный Наставник (175219)
Клацни Ctrl и +
Советник (2909)
лупу дать поганять))))
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 3 ➸ Сервис нажми , вверху звёздочку и % шрифта увеличь , или CTR нажми и удерживая его жми на " + " удачки !
Верховный Наставник (168788)
Возвратом домой на новую версию!)
Просветленный (669941)
счас фсе лечицца. и тебя вылечут и миня.... )))))))))