Гроссмейстер (7385)

Почему у некоторых здесь в черных списках много десятков персон, а у других нет вообще ЧС и жалоб и стенаний по поводу хамства, может ваш враг вы сами себе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723363)
А мне так приятнее и комфортнее.
Занес урода в ЧС, и забыл про него.
Там у меня и укротролли, и путинские тролли.
И просто долбойопы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А может, ваш враг и вы сами себе.
Мудрец (11308)
Мне сейчас один му*ак написал в личку такое сообщение:

"Ты сам то человеком становиться думаешь?
Написал тебе, в личку,чтобы ты проверить смог откуда пишу тебе скоту путинскому."

А мне лень его в ЧС вносить. Честно, лень
Хранитель Истины (317704)
СМЕШНО- ЗАБАНИТ и не быть в курсе, что о тебе говорят...забитые с детства детки
Мудрец (22192)
я, например, просто не общаюсь с хамами, и мне глубоко наплевать, кто как в инете изгаляется, производя избыток желчи. Всё равно ею сами захлебнутся. Избыток желчи, это камни в желчном пузыре и онкология

А меня укротролики в ЧС занесли)))
Верховный Наставник (126784)
А Вы как-то можете видеть эти ЧС?
Наставник (27678)
не уважаю я тех кто в ЧС заносит - от слабости это
PS Лис только что меня долбойобом обозвал, т.к. я явно не укротролль и не путиноид
и при этом чувствует себя нормальным человеком))
Верховный Наставник (133383)
Как же я без них, без троллей любимых буду?!)) Скучно же)))
Нет, Берендеев. Просто есть люди, для которых хамство - норма и стиль жизни и они себя чувствуют очень комфортно в такой атмосфере. А есть, те которые его не переносят. И стараются себя от хамов оградить.
Хранитель Истины (325784)
Нееее...Моё мнение-ЧС для слабаков...Или,если КУЛЬТУРНЕЕ,для ИЗЛИШНЕ НЕЖНЫХ...)))
Никого там у меня нет и не будет.)Когда ХОЧУ-люблю видеть ПОЛНУЮ КАРТИНУ...
Когда НЕ ХОЧУ-умею НЕ ВИДЕТЬ то,что не нравится.)))
Особенность зрения,характера-КАК ХОТИТЕ...)
А меня пусть заносят куда угодно.)Мне от инет-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ сие действие до сиреневой звезды.
Верховный Наставник (188222)
Согласна )
Человек видит , находит , то , что сам ищет ))
За …шесть лет тут ни с кем не ругалась ))
Верховный Наставник (144919)
а меня овуляторы - патриоты тоже в ЧС занесли и я их тоже
Мудрец (19037)
Может, многие сами хамы и матершинники -
вот и не мешает это в других.