У людей получается заставлять тебя делать то, что ты не хочешь делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47221)
Человек человеку рознь... У посторонних практически никогда... Но вот к примеру маме или любимой очень тяжело отказать в просьбе, особенно когда знаешь что можешь ее выполнить хоть и не очень хочется этого делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, заставлять меня не нужно, я сама сделаю, если захочу этого.