Хочется восполнить музыкальный голод... Какая музыка соответствует предвкушению выходных?

))
...Так чтобы реально зацепила..)

Приятного общения и отличных выходных!)
Спасибо всем...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ох Анна..ты как Фицджеральд..да?

Томительно тянутся последние часы будней, и медленно, будто заводные куклы в игрушечной лавке, оживают люди: в углу о чём-то увлечённо сговариваются, влюблённые ускользают в коридор целоваться, и у всех одно ощущение: «Скорей, скорей. Ещё не поздно, но, ради бога, торопитесь, ведь не успеешь оглянуться, и они кончатся, эти благословенные сорок часов отдыха!»
(с)
Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Сумасшедшее воскресенье

пусть будет..Английский национальный балет и "World Dance Champions Flawless"))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72925)

Мудрец (14540)

Сейчас слушаю))
Ну не знаю, какие у Вас выходные.. можно просто музыку предложу?)
Из разных стилей/направлений/настроений:
1____
2____
3____
4____