Когда у человека нет денег на еду, он начинает скрести по сусекам. А когда вам не к чему придраться, вы придираетесь к орфографии?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9226)
вот сусеки.. даа? Приветик РРы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ниновижу када пишут с ашипкаме...дуроки кокието)))
а я вапщеи пешу бис ашипкаф
Наставник (33517)
Нет, когда совсем не к чему, я могу и к пробелам придраться.
Гроссмейстер (6916)
Неа... я по сусекам продолжаю...
Верховный Наставник (174400)
Девушка! Учите русский язык!! Ибо куй иво знаить как тут нах нада писать шоп нихто нидойопывался!!!)
Советник (2915)
Точно так. Когда замечают ошибки, значит ума мало на правильный ответ осталось.