вопрос пенсионЭрам)) если бы ваш сын решил женится на девушке старше на 10 лет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
я бы поняла и подружилась с ней потому что она была бы всего на 10 лет младше меня-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грамотей..."женитЬся" пишется с мягким знаком.
Учи матчасть.
Хранитель Истины (306753)
У меня сестра старше своего мужа на 6 лет. Мать его, умная женщина, смирилась, живут счастливо всю жизнь. Так что, наверно, и я смирилась бы.
Если бы у меня был сын и я бы смогла воспитать его так, как хочу, я бы ни одну стерву к нему не подпустила
блин ,а не пинсианеркам нильзя атвичать?
Наставник (39278)
Что ты пристал к пэнсионерам,у меня сын старший после армии давно.да не хай женится,лишь бы голову мне не морочил и работал.
Наставник (86829)
Чё это ты мя в пэнсионэры записал?
Моему 25-ть.. Я бы огорчился, лишь в том случае, если бы она была к тому же с ребёнком.. Но понял бы если бы этот ребёнок был инвалидом..
Ибо это любовь, а не блажь
Гроссмейстер (8407)
пока не женился, но какую-то старушонку лет пяти уже присмотрел...был бы счастлив.
Советник (2915)
На 10 очень мало. Лучше на 23 или30.Тогда жена ему будет как мама и станет заботится и это есть гуд.,
Наставник (94188)
Ну решил и решил - это его выбор, не мне же с ней жить...
Верховный Наставник (104359)
ОНА родит мне внуков?
Моя (так сказать) невестка отказывается идти в ЗАГС и рожать детей.