Зачем женщины выходят замуж если шестым чувством понимают, что на 90% по любому потом разведутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183392)
Надеются попасть в оставшиеся 10%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это с чего это вы такой вывод сделали? По-моему, женщины, наоборот, до конца надеются сохранить семью.
Гроссмейстер (7037)
А вдруг...) 10%
Хранитель Истины (461524)
Они ещё на что-то надеются...)
Верховный Наставник (159595)
шалапутницы просто...
Наставник (69358)
Ну да инстинкт материнства наверное.....А вообщем-то не знаю,т.к. я не женщина.
Просветленный (622398)
А седьмым чувством ощущают что потом оттяпают после развода...и это их греет..)))