Народ, помогите...КАК картинку на аву поставить ???? Пошагово, если можно....

Комп - для меня тёмный лес....Я механик, а не электрик....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10149)
глядишь вверх вправо) нажимаешь на свое имя) заходишь в личный кабинет)
там слева увидишь опять же свое имя) а ниже такую строчку "Настройки кабинета"
как не странно) опять нажимаешь на нее))
затем ОБЗОР - выбираешь Аву, загружаешь) сохраняешь)
Аллилуя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
1Нажимаешь на свой ник на синем поле справа.
2 В Личном Кабинете слева на Желтом поле нажимаешь на настройки Кабинета
3 Будет Изменить изображение (аватар): кнопка Выбрать файл нажимаешь и с компа выбераешь картинку