Приснились ночью больные зубы. Прочитала в соннике,что это к черной затяжной

полосе в жизни.А если у меня уже опа наступила,какая после нее может быть опять черная полоса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
еще угроза болезни родственников
Мэм, со всем почтением: кажется, Вы красивая, вполне состоявшаяся женщина. Здравомыслящая. Какая может быть ..опа? Это хандра.
не вскрытые же захоронения снились и тройничный нерв наяву?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Вообще зубы это родственники..главное чтоб без крови во сне болели..и не выпадали и не вырывали..
Наставник (32060)
Снящееся ощущение боли в зубах и вид больных зубов - это разные вещи.
Верховный Наставник (105284)
как там говорится опа это когда земля на крышку гроба сыплется, а все остальное еще не опа))
Верховный Наставник (145811)
Зубы это обычно родственники....ну или что то близкое и дорогое.Потерять зуб,потерять что то ценное.Потерять с кровью...это обычно к смерти родственника.
" Все врут календари!!!!!!!"
Советник (3564)
нет, это к болезни.
Мудрец (10678)
да не пужайся..так неприятности будут...
но в се путем .. вот е лси вырвать или с кровью..тут да кранты...
ага))