Па телевизЕру сказали…пиццу нада делать…из тАго, что есть в холодильнике…заглянул…а там каНяГ…и два лимона…каГ думаете…вкусно буИт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
во во из каНяГи и делай. поливай им хлеб и кусай понемногу. пару ломтей и ты в ауте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
без лимона вкуснее)
привет Жень)
Верховный Наставник (143169)
там точно есть хвостик колбаски..две сосиски и яйцо с сыром..
так шо пицца действительно готовится из того что есть...
и кстати на много вкуснее выходит если вяского по чуть чуть на ней