А нука нука..!!!!..Вы что в тут правда многие мясо не едите...А что можно кушать или готовить .без мяса...я блюда три ять еще насчитаю...а потом что снова по кругу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Я сама еще тот мясоед. Мне гарнира не надо, только мяса побольше))
Тем не менее признаю, что можно вполне обходиться без мяса при желании. И до фига разных блюд готовить без мяса можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738676)
да вот те крест!
Хранитель Истины (253682)
я мясо не ем
только САЛО
ну ещё криветки
раков с пивом
и немного кровяночки с чесночком!
а на выходные
Уральские Пельмени