По времени, прошедшим между плевком в душу и ответным ударом по морде, можно -ли судить о глубине ду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2021)
О глубине души можно судить по времени возврата плевка из души в душу плюющему.Чем глубже душа,тем реже плевок возвращается. А по ответному удару в морду судят о быстроте реакции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за это в морду не бьют а просто перестают считать человеком.
Хранитель Истины (425559)
Не плюйте в душу из которой еще пить )
Нельзя.
Верховный Наставник (148620)
ударить в ответ на плевок в душу,это слишком мелко.вот нагадить по крупному тоже в душу самое то...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Значит я бездушный .. Ну и слава богу !