Специалист (583)

Вот как думаете что может сделать ПО, чего не можете вы ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
Ягуська...... знает и помнит все ДР всех ПДДешников и не только!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Гроссмейстер (5903)
пописать стоя ))
Наставник (51321)
Вождь...
может без косметики обойтись!!
Ди просто красотка.. не то ,что Я!!
Хранитель Истины (270185)
Я не могу: злиться, обижаться, хамить, грубить, завидовать, обзываться, шить, вязать,...
Откуль я знаю, что могет ПО...
Варвара блинчики тонкие умеет печь)))
Мудрец (22540)
На пианино играть ))))
Просветленный (794109)
Может гонять на машине профессионально, и быть КМС по единоборствам))
Крыльев у меня нет таких...и шапочки)))
У неё целая половина Луны, а я, ну ваапСЧе не космонавт ни разу)))))))))
Дааааа! Люська может свою рыжую шерстку расческой причесывать! А я.... всё языком, всё языком.....
родить