Интересно... Зачем вы отвечаете на вопросы того.кто не давал и никогда не даст вам ЛО ? )))

Понимаю.что не ЛО единым жив ответчик.но ведь выкладываетесь иногда по -полной,душу изливаете,зная,что не оценят по высшему,что там другие предпочтения.А всёравно отвечаете...Что вами движет?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На интересный вопрос ищешь ответ в первую очередь для себя и для других, ЛО потом от жизни приходит в качестве бонуса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Не ЛО единым жив ответчик...
Просветленный (738024)
так я же не для себя стараюсь, а для родины.
прошу внести это в протокол! (с)
Наставник (47221)
Три раза хаха, думаю что из тех людей которые сюда перебрались, лишь мизерный процент, если вообще хоть-кто-то обращает внимание на ЛО...)))
Привет, рад видеть))
Верховный Наставник (172318)
Отвечая, я не думаю об этом.

Добрый вечер)
Верховный Наставник (162140)
а зачем нужны ло? у вас плохо с головой и самооценкой?
Знаток (254)
Я таким уже перестал отвечать))
Скажу проще , стараюсь меньше наступать - на одни и те-же грабли )))
Хранитель Истины (305437)
Не отвечу тебе.
Гроссмейстер (8885)
Я на этом не зацикливаюсь.