У Вас есть ружьё и лицензия ... ?)))) +

наши зафтра на Стаса Михайлова идут ... можитИ присаединиЦа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Смех смехом, а я года два назад, по просьбе дамы, стиснув зубы, согласился сопроводить её на сего "певца"))))
Кроме меня, было ещё несколько мужиков))))
Но как я ржал над бесноватыми "фанатками")))) Господа! Это что-то))))) Я думал, они панталоны с себя стягивать начнут))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть живёт пока....
Наставник (56353)
Ну я на лебединное озеро собрался,говорят надо там добить умирающего лебедя
Наставник (94707)
Думаю надо взять на Киркорова