А мне вот понравилась одна девушка с ответов.. . не знаю теперь как и быть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
оййййййй п л я т ь) суперсобеседница, кто ж она? м?) - а теффаччки а дафайте соберемсе и кафстрируем его за всееее прекрастное что он сказал каждой из нас?) ммм))))? где когда девачки ммм?Х))))))) благо я только на 2 вопросе попаласьХ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303194)
Да-да, твоя суперсобеседница....ага....)))
.
Наставник (83267)
никак, поверь старому дураку.