Какими качествами характера должен обладать человек, и что у Вас с ним должно быть общего, что бы Вы могли назвать его Лучшим Другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653316)
О своем лучшем друге я всегда говорю, что он - моя душа.
Точнее, лучшее, что есть в моей душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
он должен быть в первую очередь про-американским активистам....я могу точно назвать, Андрея Прохорова своим лучшим другом
Хранитель Истины (306753)
Я б вопрос переиначила: Вы можете сказать, что вы чей-то лучший друг? Что у вас общего с тем, чей вы друг?
Верховный Наставник (159595)

Хранитель Истины (317704)
это не он