как это может быть?дочь Сергея Лаврова живет в США и практически не говорит по-русски.

дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова Екатерина Лаврова с трудом говорит на русском языке. Связано это с тем, что практически всю свою жизнь она обучалась за пределами Российской Федерации.

"А все потому, что больше 2/3 своей жизни она провела за пределами России. Такая традиция российской элиты. Более 20 лет она жила в США, а затем в Британии. И только в последние годы - в России", - пишут украинские средства массовой информации.

Катя Лаврова родилась в Нью-Йорке в то время, когда Сергей Лавров был постоянным представителем при ООН, а после назначения его министром иностранных дел, Екатерина осталась жить в США.

Следует отметить, что сын премьер-министра Дмитрия Медведева также намерен получить образование в Массачусетском университете. Дети многих других крупных российских политиков, в том числе и Владимира Путина, проживают на территории иностранных государств.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (298298)
А тебе то чо с этого?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Уже было, уже разоблачали.
Валюшка, ты чего сегодня какой скучный?
А зачем ей практически говорить по-русски, ежели она живёт в США?
Мудрец (11308)
Пруфы дашь или так и будешь фантазии постить?
.
Наставник (83247)
ну ты ж пишешь тут всякое Г, а сам за пиндосов.
И что,запрещено жить в других странах?...Старая инфа, старичок....дочура Лаврова уже больше месяца как в Москву переехала....во избежание провокаций....а сын Медведева учится в Питерском университете....
точно мамка наказала за двойки) не плачь, исправишь)))
Верховный Наставник (185296)
Дык это ж ДОЧЬ ЛАВРОВА))))))
Верховный Наставник (159364)
она на брайтонбич не тусуетцца..нафига ей в америке русский...
Наставник (86829)
Это наверное отличительная черта российских имперцев говорить о величии России и её возрождении, отправив своих детей за её пределы..
Верховный Наставник (128234)

Наставник (71238)

Верховный Наставник (163159)
Дипломатам по долгу службы приходится работать в разных странах. Но они же не монахи, вот и объявляются наследники по всему миру.)) Ты не мужик, как тебе понять.(
Верховный Наставник (187454)
Дык…если бы одного Лаврова )
Наставник (33517)

Верховный Наставник (104562)
Чиновники,
приказавшие россиянам ругать Америку,
сами эту Америку любят и лелеют.
Верховный Наставник (115299)
Детей иногда портят сами же родители , имеют право , значит ребенок любимый .
Если б Лавров или Медведев отправили своих в армию , пользы от них не было никакой