Помните, вместе с украинским майданом начались и шли протесты в Тайланде, кто следил, чему у них все закончилось?

чего добились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Добились смены правительства: король вмешался.....половина старых министрах осталась...сняли общественное напряжение и народ успокоился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
дали по мордАм и разбежались фсе...вот еслиб сразу на майдане ...да по мордАм...и тепло бы было и светло навукраине...