«Байдена привели на майдан», - изрекла укро-правда ))) А вдруг уже и байдену надоело посещать сие место, что его пришлось туда вестИ под руки белые. Может упирался?++

Или для чего-то другого всё-таки снова приехал в украину вице-президент США джо байден?
Ну не для того же, в конце концов, что бы его по мундану водили, он уже там побывал,
помнится мне, и не раз.
Так какие же срочные дела занесли джона в наши нэзалэжные пенаты, мож кто подскажет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11308)
Привёз трамадол и ватники для фронтовых берсерков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Преступников всегда тянет на место преступления.
.
Советник (2698)
Вот, объясни мне, почему на сайте только россияне противники "киевской хунты", а украинцы - совсем наоборот. Россияне лезут в чужую страну, им прямо говорят: "убирайтесь вон, оккупанты", но они все равно считают себя освободителями
Чудика вроде тебя, который, на секундочку, отрицает сам факт существования украинской госсударственности(!!!), и считает что Украина оккупирована Госдепом в расчет не берем.

Вот, для этого они сюда ездят.