Не, ну вот этими РОССИЙСКИМИ танками правильно США обеспокоины, могут и Статую Свободы снести(вн)?

Россия, приняв на вооружение новейшую боевую платформу «Армата», может оставить позади США с их «Абрамсом», заявил на страницах американских СМИ эксперт Дейв Маджумдар.
Как отмечает эксперт по военным вопросам Дейв Маджумдар, все появление «Арматы» происходит на фоне американских трудностей с созданием боевых бронированных машин будущего, передает RT со ссылкой на National Interest.
Основной боевой танк на основе платформы «Армата» будет оснащен 125-миллиметровой пушкой, которая является стандартным образцом советского производства с 1960-х годов. Однако, как отмечает Маджумдар, орудие будет иметь необитаемую башню, а экипаж разместится в отдельной бронированной капсуле, а это - уникальная компоновка, какой нет ни у одного современного основного боевого танка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178165)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Сама упадёт. Нэзалежные гастарбайтеры снесут на металл и камень
Верховный Наставник (162095)
уже делали 640ой. и где он?
Наставник (60496)
Ссут это уже хорошо. Больше должны боятся зеленых человечков и невидимые войска, которые кошмарят каклов.
Хранитель Истины (341250)

скажу тебе больше, в разработке на этой платформе универсальная машина без экипажа, управляемая компьютером самостоятельно и дистанционно. В таком варианте ее мощь увеличится в два раза, а меткость один выстрел- один труп. Компьютер стреляет точнее и быстрее. А если пойдут группой то это полный писец.
Амеров бесит развитие нашего ВПК. А на что они рассчитывали? Сами же к этому подтолкнули!