Кажется, с женщиной только о сексе говорить можно. Больше не о чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
СО МНОЙ ТОЛЬКО О СЕКСЕ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

.
Наставник (83267)
вот тока не говорить, однако!
Женщина - натура эмоциональная...в ней столько инфы собрано: только тронь...все темы обозначатся....со мной, например, можно пообщаться на темы армии и вооружения: накопила инфу из-за общения с компанией мужа-офицерами....можно и о гражданском кодексе поговорить и о ГПК и о УПК