Кто спонсирует здесь на проекте главного защитника Америки ? или все добровольно и без принуждения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30663)
БЕСПЛАТНО ДАЖЕ ПРЫЩ НА ЗАДУ НЕ ВСКОЧИТ УЖ НЕ ГОВОРЮ О МЕСТНЫХ "ЗАЩИТНИКАХ"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Нуланд как раз вчера завезла хлебушек в Киев, вот тролли и активизировались
Советник (3018)
Думаю никто . Это его хобби . В свободное от мытья посуды время нахваливать сша .
Верховный Наставник (178174)
эт какой то обиженный 3,14..идарок))))
Наставник (28810)
Если это добровольно,то это психически больной человек,кстати их здесь двое
Наставник (30665)
это агенты кгб, их задача вызвать неприязнь к империалистам