А у вас гречка ещё есть в магазинах?

Гречка годами и десятилетиями не пртится,поэтому она и нарасхват.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (132548)
Кстати, в магазе типа "Светофор" (о-кей, ашан-че там еще)-у нас в городе УЖЕ НЕТ ЕЕ-СМЕЛИ НАФИГ!
СЕРЬЕЗНО!!! Можете не верить и обзываться-НО ЕЕ В НАТУРЕ УЖЕ НЕТ В МАГАЗИНЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
меня уже раздражают эти вопросы
мешок пойти что ли купить
вдруг и у нас не будет
Верховный Наставник (135804)
Есть . Выслать ?
Даже дома есть.
Мудрец (10391)
Везде---точную цену не скажу,но более 60 руб.
Наставник (33759)
Нету! Не верь глазам своим!

только на работе в столовке... через день... это страшная пытка
Наставник (78195)
Не интересовалась....
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!
Была сегодня в магазинах
Цены от 44 до 64 рублей за 800 гр. пакетик
Наставник (27678)
да )(ер ее знает, не ем я гречки
иногда мне кажется, что если новости на Яндексе или Мыле отменят, на ответах совсем не о чем будет вопрошать
Верховный Наставник (185296)
В "Глобусе" сегодня было четыре вида... Ажиотажа не наблюдалось...
Верховный Наставник (230148)
Пусть её не будет ещё десять лет , изобретут новый способ похудения для девушек
Наставник (49136)
Да, сегодня купила 2 кг , суп сварила. А В КАЗАХСТАН ЗВОНИЛА, СКАЗАЛИ ПОДНЯЛАСЬ В 2,5 РАЗА, А СТОИЛА раньше 70 тенге, а теперь 245 т.
Наставник (51980)
Навалом - по 45-50 руб за 800 гр.
Верховный Наставник (133383)
а у вас похоже уже нет? ну так приезжайте к нам в Россию, накормим вас гречкой))
в Италии вот тоже нет гречки, не представляю, как они без нее живут...))
У нас в магазине есть всё!!!!! И не завидуй нам Русским Вашим лютой пиндосовским завистью!!!!!