Не понимаю тех кто считает Американцев тупыми, тогда назревает вопрос, почему умные из Раши живут хуже чем тупые *ы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148075)
Не стыдно быть бедным. Стыдно быть дешевым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу бедно. Потому что честный.
Мудрец (11308)
Хуже? Пруф в студию. Особенно в сравнении с неграми
Ты америкосов тупыми дважды назвал!
Хранитель Истины (340756)
Ты тупая свинья! На территории США за 200 лет ни одной войны не было. Млять учи историю!
пришел?) че та поздно сегодня))) после уроков оставили?)))
Наставник (83226)
так наши смекалистые и умеют выживать
случись чего-ум и смекалка и пригодится
Верховный Наставник (159584)
все острые и богатые америкакашки жывут в благополучном богатом городе детройт...

там отличная медицына

красивые дома

развита промышленность

ну вобщем всякоетакое...
Наставник (30665)
из значит вне
Верховный Наставник (178089)
скажи что это Россия)))

Наставник (33517)
Бездомные в США составляют социальную группу численностью, по разным оценкам, от 2,5 до 3,5 млн человек
Среди причин выделяют:
Бедность, рост цен на жильё;
Реформы в системе здравоохранения, когда было решено переориентировать содержание душевнобольных в пользу общественных поселений в противовес психиатрическим больницам. Однако вследствие дефицита средств на реализацию жилищных программ многие пациенты клиник стали бездомными. Так, в 1955 году в государственных психиатрических больницах закрытого типа находилось 559 тыс. из общего населения в 165 млн человек. В 1998 году в государственных психиатрических больницах было 57 151 человек при населении страны около 275 млн. Количество мест, занятых в государственных психиатрических больницах США, сократилось с 339 на 100 тыс. населения до 21 на 100 тыс. населения.
Сложное жилищное законодательство, затрудняющее возможности строительства дешёвого жилья;
Около половины детей, живущих в приёмных семьях и учреждениях государственной опеки, становятся бездомными после того, как им исполнится 18 лет и прекращается их содержание;
Природные бедствия, лишающие людей жилья.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бездомные_в_США

давайте следующую сказку про хорошую жизнь в америке
Хранитель Истины (498081)

Тупость-это следствие деградации из-за сытой жизни и отсутствия духовной жизни....именно в трудностях идет естественный отбор...жить лучше или хуже-это показатели относительные...
Хранитель Истины (266638)
вообще-то страна наша зовётся Россиею... американцев можешь называть как тебе нравится и писать даже с прописной буквы...ты не Тютчев, конечно, поэтому можешь и не знать:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.