А как вам удается сохранить спокойствие в пробках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36382)
В «пробках» есть свои «плюсы»...) Ведь «пробки» - это свободное время, которое можно провести с пользой.)
Если в автобусе, то я, как правило читаю (книгу, журнал, газету), дома для этого не хватает времени. Или можно просто, глядя в окно, обдумывать планы на ближайшее время, наслаждаться, наконец, городским или не очень городским пейзажем.)

Если в автомобиле, то - послушать музыку, помедитировать, опять же насладиться заоконными красотами.)

Можно расслабиться и даже потанцевать... если душа поёт.)

Приятных выходных, Рита!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Беру с собой в машину игрушку - гаишника и устраиваю ему "варфоломеевскую ночь"))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Я в 6:30 На Работе, в 14 Домой, Какие Пробки?