В книгах про Америку любого Американского писателя, вообще нет упоминаний, что Ковбои в банях мылись. Ковбой - это такое неЧто вАнючее, с вонью, как от евреев в период когда тур-оператор Моисей таскал их 40 лет по пустыне и не разу не мыл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А еще ковбои не справляли естественные надобности. В книгах не читал. В кино один раз видел, но могли и наврать.
А вот евреи справляли. Каждый нормальный еврей обязан был с собой лопатку носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Так женщины задыхались от них и сразу отдавались
Верховный Наставник (106111)
Помывка ковбоя в бане это такое естественное действие, о котором нет смысла упоминать.
Например, в русской классике, ни один писатель не рассказывает, как его русские персонажи вдыхают воздух чтобы жить. Но это не означает, что русские обладают жабрами ?

Я в интернете посмотрел фотографии деревень царской России.
там в избах люди содержали курей и козочек, у них для скотины сараев не было.
А уж на баню нет ни где даже намёка.
Верховный Наставник (162365)
ковбой- это пастух. весь в навозе.