А при каких обстоятельствах вам намекали,что здесь не тут?

Мне сегодня подпалили крылья, неделю хвалили, а сегодня один написал,что мои переводы бездарны и сейчас я сижу и грущу, смягчает боль, что гадость написали анонимно, а на предложение продемонстрировать талант или сказать это лично, придя ко мне и глядя в глаза, стушевались...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
Это точно конкуренты! И это самый настоящий знак признания Вашего таланта!!! Улыбайтесь же! Вы победили!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
это завистники, не обращай внимания...
Верховный Наставник (176563)
Что то у вас девушка с самооценкой,раз вы на такую писанину внимание обращаете!
Наставник (51321)
Я Вас умоляю.. на *ь на всех...
Наставник (83943)
Сколько людей, столько и мнений. Он имеет право на критику, но должен свои слова обосновать. Конструктивно изложить что именно не нра, как он это видит. А если просто "фу" в воздух, то не имеет веса.
Верховный Наставник (188214)
Ещё чего )))
Разве можно тут на это обращать внимание ?!
Здесь вам не тут )))
Гроссмейстер (6054)
А шоб не зазнавалась!)