тёть, вот мужик может закрыть глаза на то что тётя не красива, зато она вкусно борщи готовит и у неё попа большая. а ты ради чего готова терпеть горбатого заику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
за пачку денег с тонкий конец фургонного дышла , обычно терпят таких)) ну это же обычное дело)
Что за вопросы))

я этот шанс профукала))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Дурак чтоль? Накуя ж мне стракуила?, борщ я на спор лучше приготовлю, ну джопастость - не лучший аргумент!, а тут я такой король!